Subasta 864T, Lote # 80
Banca. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con asiento en tapicería color azul y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, ligeras fisuras, marcas y desgaste. Estimado $ 1,500-2,000